Здравствуйте! Есть ли в настоящее время мужчина, испытывающий ко мне искреннюю любовь и уважение? Если есть, то кто? Я родилась 8.12.1969 в г.Орел - вопрос №2957798

Ответы

Просматривается темноволосый мужчина крепкого телосложения, волосы темные с проседью, возраст — 50-52 года
Здравствуйте. Есть, старше Вас на 3-4 года.
Здравствуйте.есть мужчина с тёмными(шатен или брюнет) или даже возможно седыми волосами-но это может просто светлые волосы, карими или черными глазами; а возможно тут присутствуют двое мужчин.я так вижу.извините.