Здравствуйте скажите что у мужчины сейчас в личной жизни с девушкой и сто будет ??? Василиса 17.03.1991 Костя 10.01.1989 - вопрос №2957830

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Сложная, напряженная ситуация. Отсутствуют взаимопонимание и чувства, так как действия и внимание направлены не на партнера, а на разборки с внутренним «я».
Отношения на стадии разрыва.
Выбор у него между двумя девушками… с Василисой Отношения напряжены
Здравствуйте.Отношения теряют всякий смысл и ценность.Отношения находятся в самом начале своего развития и же окрашены наивной мечтательностью, идеализмом. Вы из разных социальных слоев, у Вас совершенно разные жизненные цели и интересы.но есть Чувства, Страсть, Безумное влечение. Любовь, сходная с наваждением, когда знаешь, что это — совсем не тот человек, которого хочется видеть рядом постоянно.идёт свобода-тайный роман, случайная неравная и ненужная связь. есть взаимопонимание, внутренняя раскрепощенность и самодостаточность.Отношения находятся под сильным давлением внешних обстоятельств.тяготящие обязательства, связывающие обоих.тут отношения очень разных людей, и кто-то из них от этих отношений страдает. это просто связь от скуки, для развлечения. Ничего серьезного. Один из них использует другого.