Здравствуйте!Скажите пожалуйста как ко мне относится мужчина(Вадим 02.09.1981),и как будут складываться отношения в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №2958000

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вадим не уезжает куда то?
идет что вас разделяет дорога с ним...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Хорошо к вам относится. Отношения будут
Тут есть и влечение, и чувство значимости, уюта, но при этом есть у него ощущение что что то неправильно. Сейчас как то в работе он
в ближайшее время как то ждать вы его будете… ощущение что вместе какую то проблему решать придётся, какое то взаимодействие такое с помощью