Здравствуйте! Личное и очень важное: что сейчас происходит между людьми?? Что будет в ближайшие 3-6 месяцев? Очень надо разобраться- надеюсь на ваши - вопрос №2917233

1500 p
способности и честность! Дарья 11.03.1986. Артём 08.04.1981
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Сейчас очень противоречивая ситуация.  Не хватает понимания,. эмоций, 7куб- то ли пьет кто-то, то ли просто  ситуация не проясненная, и никто из них не понимает, что происходит, пребывая каждый в собственных иллюзиях относительно другого.   Может присутствовать третий человек в отношениях (не постоянно-скорее разово), и обиды, недоразумения. Возможна поездка куда-то,  может быть беременность,-вооьще-идет какой-то процесс,- медленно, но верно,-который уже не зависит от участников и потихоньку набирает обороты. Но итог идет хороший-   пара найдет общий язык, они очень привязаны друг к другу и оба хотят быть вместе.
 На будущее (до конца года)-  все-таки, очень может быть ребенок,-  либо просто ситуация как-то прояснится, отношения станут более понятны и ясны,  будут моменты. когда одному из них покажется, что его предали, очень тяжелый момент, конфликты, потребуется много сил. Но  сохранить отношения вполне возможно, если оба постараются встать на позицию другого.  Для более подробного анализа  желательно описать ситуацию более подробно.
 Удачи!
Здравствуйте! Бывают моменты, когда не можете что-то решить, в данном случае это и происходит. Закончится это хорошим исходом, как раз на время 3-6 месяцев.
Недопонимание друг друга. Потом все наладится.
налаживают отношения
Здравствуйте, на данном этапе отношения зашли в тупик, со стороны Артема я вижу отдаленность, холод, словно сторонится Вас! Уже нет тех чувств которые были ранее! В ближайшее время ожидается разрыв!
Здравствуйте.Не нравиться мне.Артём проявляет внимание к другой девушке.я думаю он будет отдалятся.и о возврате прежних чувств, и былых отношений не может идти и речи.в период 3-6 месяцев, вас ждёт ухудшение оставшейся связи и вообщем то расставание.как бы это тяжело было принять, но это факт.и нужно это видеть, и чувствовать, и понимать!
Отношения стоят перед выбором.Быть им или нет.Артём решил расстаться.Он так чувствует.Но еще открыть это не решил  окончательно.Может быть совместная поездка ( возможно просто за город на выходные), где состоиться решающий разговор.
недопонимание в ваших отношениях сейчас происходят, чувства друг к другу начали остывать, точнее у мужчины, он потихоньку отдаляется от вас, в будущем будет отдаляться всё дальше и дальше.
Дальше просто будете убеждаться, что все больше Вас затягивает паутина.Вам бы из нее добровольно выскочить, но Вы держитесь за несуществующие надежды.
Здравствуйте.Артем влюблен, хочет, чтобы отношения перешли на новый уровень.
Здравствуйте! Другая девушка одолевает Артема своим вниманием, но он холоден к ней. У него тяжелые чувства из-за трудностей в отношениях с Дарьей. Не стоит на него давить, иначе он еще более отдалится. У него много негатива внутри, а загруженные энергетически люди очень мнительны, обидчивы и конфликтны.
Здравствуйте Дарья! вас вообще очень много еще что интересует, написали не все вопросы.мужчина почему-то решил отдалиться немного. Не желание прям ничего делать и стараться. Без фото конечно сложно сказать многое, если желаете пришлите в личный чат, бесплатно просмотрю мысли, чувства и планы+отвечу на дополнительные вопросы!
Удачи!
к сожалению  все пока без изменений…
Сейчас отношения претерпевают сильные изменения. Есть вмешательство третьего лица, возможна женщина как-то с прошлым мужчины связана. На будущее только лишь больше указаний на то, что будет вестись двойная игра и какие-то манипуляции, неопределенность и сомнения со стороны мужчины, попытка приспособиться к существующему положению.
Здравствуйте! Сейчас между вами разрушение, отдаление и некое бездействие. Много фальши и непонимания. Внутренние сомнения в том, что всё будет как прежде и надежды на перемены. Есть третье лицо, которое вмешалось в ваши отношения напрямую-девушка с русыми (или рыжими) волосами и карими глазами. В ближайшие месяцы мужчина будет себя вести эгоистично, жестоко даже. Эта пауза затянется месяца на четыре. Потом начнутся постепенные перемены, он будет идти на контакт и осознавать происходящее. Обретёте мир и гармонию через пол года. Будет ещё пара недоразумений таких, что заставят понервничать, но всё разрешимо положительно для вашей пары.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! В отношениях нет искренности  и напоминают скорее игру и проверку друг друга на прочность. Нет честности и понимания. Могут быть зависимые отношения, связанные тайной или долгом. Вполне вероятно может быть нужно выбирать из двух вариантов и это сложно сделать. В любом случае придётся  разобраться с отношениями и наконец-то сделать свой выбор. Всего доброго!
Здравствуйте!
Дорогая Дарья, напряженные отношения, нет взаимопонимания. Много ненужных эмоций.
Пока перемен не видно. Перемены через три года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.Этот парень совершенно независим и в суждениях, и в поступках. Он не считает нужным давать кому-либо отчет в своих намерениях и действиях. Если же кто-то пытается влиять или давить на него, то просто становится для него пассивной. Его чувства пробудить непросто. Возможно, он даже будет бороться с растущей в его душе любовью, потому что влюбиться, по его мнению, означает потерять личную свободу.Между вами сейчас охлаждение чувств.Но вы не должны обращать внимание на его сопротивление и попытки к бегству, к которым он может прибегнуть на начальных этапах ваших взаимоотношений. Действуя ненавязчиво и терпеливо, вы сумеете добиться этого мужчины.С таким человеком вам никогда не будет скучно. Он научит вас не обращать внимания на условности и отжившие стереотипы, а жить полной жизнью и всегда получать от нее свежие ощущения и впечатления.Всего доброго.

Здравствуйте! Выяснение отношений видно в течение этого времени, перейдут отношения на новый уровень. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Что происходит карта *Рыцарь жезлов* — каждый чувствует себя не в своей тарелке, что-то не так, что-то не то, сами не понимаете.Возможное  будущее в 3-6 мес карта *6 кубки* — есть возможность выстроить гармоничные отношения, если более внимательно и с трепетом будете относится друг к другу, с большей нежностью и заботой.
Отношения могли бы быть максимально благополучными — любовь, романтика и прочее — все есть в отношениях. Но нежелание уступать, чем то жертвовать, идти н акопромисс и вызываемые этим противоречия в течение 6 мес могут привести к полному разрыву вследствии измены. Банально — есть риск что мужчина уйдет к другой
Две противоположности, он жесткий, она мягкая и легкая. Этим и привлекла его внимание. Но, как бы он не старался, растопить ее сердце ему не удастся. Слишком разные во всем и эти отношения закончатся, еще не начавшись
В данный момент оба запутались.Решение проблемы ищет девушка, мужчина же занял позицию наблюдателя.Осенью пару ждет расставание по обоюдному согласию.
В скором времени отношения наладятся. Горечь от недопонимания и обид пройдёт. Вновь найдёте общий язык и силы восстановить и сохранить ваш союз.
расклад «двое» на колоде Ленорман.
вас ждет получение признания от человека, которому вы открыли свое сердце и душу.
но в тоже время карты говорят так — что хорошего может быть в отношениях, где каждый из партнеров тянет одеяло на себя, т.е. это то, что вы оба хорошие эгоисты и каждый соблюдает свои интересы. это то, над чем вам нужно поработать, если вы хотите быть дальше вместе.
показывает вам, что хотел бы перехода ваших отношений на  другой уровень.
чтобы отношения были стабильными, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций.
вы думаете о его верности, преданности, ждете от него знака внимания и любви.
показываете ему, что хотите приятного времяпрепровождения.
и тоже хотите перехода отношений на другой уровень. карта аиста еще говорит и о перемещении — возможно, есть желание переместиться поближе к нему, либо создать собственное гнездо, мечты о ребенке.
что будет в дальнейшем — идет полоса испытаний ваших чувств на прочность, есть сомнения и неуверенность у вас у обоих.
затем будет союз, важный для вас обоих, расцвет жизни, удача, возможная карта брака.
какой совет дают вам карты — надеяться на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений.
и принять, что это ваш крест, который придется нести долго.
и показать себя со стабильной стороны.
т.е. вести себя также как ведете, эпатаж сейчас неуместен. нужна стабильность и во внешности, и в поведении, и в эмоциях.
СецСей отношения между ними напряжённые, возможен разлад и разрыв.
Здравствуйте. Кризис у них в отношениях судя по картам. Какая то безрадостная жизнь. И кризис похоже не впервый раз происходит, но раньше как будто девушка на что- то закрывала глаза желая сохранить отношения. Сейчас выходит карта конфликта, обид, может даже измены и похоже появляется усталость и нежелание бороться дальше. Если все так будет и дальше, то это приведет к неминуемому разрыву
У вас появилась соперница.И в настоящий момент ваши отношения под угрозой.но паниковать не стоит.Этот роман продлится не долго.А у вас пусть хватит мудрости сделать так, чтобы Артём понял, что вы лучшая из девушек.тут вам нужно включить все свои светлые стороны характреа, и победа будет за вами.
У вас брак просматривается, другой муж у вас. С Артемом была ссора долгое время не общались. в 3 -6 месяцев общение просматривается. никаких кардинальных изменений не увидел.
Здравствуйте.
Отношения продолжаются не первый год.  Мужчина занимает в них пасивную роль последнее время. Можно сказать, он мучает женщину, как пустыми обещаниями, так и неуверенностью в своих решениях и чувствах.
В ближайшем — она даст ему новые возможности и продолжение отношений позволит. Он же станет дальше наслаждаться и в то же время сомневаться навсегда — или на — иногда они вместе.
Дарья, осложнение ситуации связано с тем, что на Артеме негатив. Поэтому человек идет «вразнос» по всем аспектам и вашим отношениям в частности. Если этого не остановить, перспектив на ближайшие месяци не вижу. Т.е. Артему нужна помощь специалиста и ваша тоже. Если вы понимаете о чем идет речь и у вас будут вопросы, напишите мне в чат.
Добрый день!
Сейчас в отношениях -отношения развиваются, есть влечение и любовные игры, но есть и грусть, что нет большего.Девушка грусти и горюет, что счастье в прошлом.
В ближайшем будущем-будет добиваться, вопрос с семьей был решен-хочет отношений в браке.Но пока в эти месяцы ничего не изменится.
Всего Вам доброго от вселенной!
У вас довольно сложные отношения в паре. Всё на эмоциях и взаимных претензиях. Вроде как и люди положительные каждый сам по себе, а вместе вы как будто теряетесь и не слышите друг друга ((((
Оба довольно эмоциональные, но эмоции проявляются по-разному. Артём часто давит и настаивает на своих каких-то требованиях порой не обоснованных. Его упёртости сложно противостоять. А Вы довольно ранимы и часто закрываете свои обиды в себе вместо того, чтобы проговаривать их вслух. А иногда у вас случаются взаимные вспышки нервозности, когда всё идет через край.
Разрыва в отношениях не просматривается пока, но и улучшений тоже не видно. Всё больше ваши отношения сводятся к застою и депрессии.
Желаю счастья и взаимопонимания!