Здравствуйте уважаемые эксперты,вопрос такой:дело в том что мне нужно делать операцию на позвоночные артерии,(уже нужно делать ее срочно т.к.очень - вопрос №2958120

плохо себя чувствую)но в нашей стране их не оперируют.нужно ехать в город Ярославль, там врач занимается этим, но многие меня отговаривают от операции, не верят в его компетентность, подскажите пожалуйста исход этой операции если я буду делать ее? Станет ли мне от нее лучше? И во время данной операции со мной все будет в порядке? Звать меня Никита, город Ташкент 19.02.1996 года рождения, время 6:20 утра.Спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Народная медицина или врач-новатор поможет вам.
Мало того вам придется самому начинать изучать альтернативные
и народные способы целительства...
Вас просто ведут таким путем. чтобы вы открылись целительству...
А операцию действительно нужно делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет хорошо, врач профессионал, жив будешь, делать нужно как можно скорее
Не совершайте непоправимых ошибок.Езжайте и лечитесь.Операция пройдет гораздо лучше, чем Вы себе можете представить.