Никак не могут поставить диагноз несколько лет... Можно ли посмотреть что с моим здоровьем? - вопрос №2958142

5 ответов
Это возможно  сделать по вашему   фото. Удачи  вам
Юлия, здоровье ухудшается буквально с каждым днем, хотя ранее показано его очень хорошее состояние. У вас был сильный иммунитет и крепкое здоровья. Есть ряд причин, по которым произошли данные изменения, одно из них — разногласия с женщиной старше вас и ее последующее сильное пожелание зла в вашу сторону.
Добрый вечер
Без фото сложнее сказать о том, что вас беспокоит. Но по энергетике могу сказать, что скорее нет серьезных именно болезней, а есть энергетические воздействие на ва, что приносят вам то состояние в каком вы и прибываете в последнее время.
Если считывать с Вашей энергетики, то проблема именно в ней.Похоже на пробоину в поле.
Здравствуйте .
Вы все правильно написали: " Врачи никак не могут поставить диагноз несколько лет… "
У Вас реально, никаких болезней нету, симптоматику болячек дает именно «магия», и все проблемы у Вас носят, не физический план а энергетический .
Если сегодня, у Вас всё хорошо, то через время, то что, на Вас поставили может себя сильно ярко проявить.
С Вас нужно всё это убрать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.