Не знаю что делать, у меня есть друг. Дело в том что я не уверена в том что испытываю к нему только дружиские отношения как и он ко мне. Мы всегда шутим на разные темы о любви, говорим что в будущем - вопрос №2958224

поженимся. Но порой мы не общаемся месяцами. Что между нами происходит? Это больше чем дружба, но меньше чем любовь.

Ответы

Добрый день, Роксана. Скорее всего это дружбы, плавно переходящая в чувства. То есть, из чувства привязанности выйдет чувство необходимости в этом человеке. Главное для вас, это определиться самой, что вы испытываете? И не торопить его с определением, каждый должен сам определиться. И если у вас все взаимно, то рано или поздно вы все равно придете к общему выводу.
10.08.18
Нередко настоящая любовь начинается именно с дружбы. Думаю, вам нужно чаще встречаться и не делать таких больших перерывов в общении. И всё станет более понятно. Если вы почувствуете, что он действительно вам нравится не только как друг, можете сказать ему об этом и обсудить ваши отношения.
10.08.18
добрый день. предполагаю, что шутки по поводу будущей свадьбы как способ «прочувствовать почву». вы оба отшучиваетесь, боясь открыться друг другу (а возможно и себе)и испугать. важен и ваш возраст. дружба это прекрасная основа для построения более серьезных романтических отношений. попробуйте показать молодому человеку что не против более частых встреч.
10.08.18
Часто дружба перетекает в любовь. Для того, чтобы посмотреть что происходит в вашей паре, нужны данные обоих (имена и ДР)
26.08.18

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
5 ответов
16.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store