Добрый вечер! Я Вас очень прошу, подскажите, я сейчас переехала с сыном к родителям но понимаю что мы друг другу надоели.Если я перееду домой в свою квартиру , я зделаю для себя хуже или лучше. - вопрос №2958242

(Просто я квартиру здаю) Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не надо Вам сдавать квартиру.В ней Ваша накопленная энергия, которая Вас подпитывает.Безусловно, лучше будет выгнать квартирантов и никогда больше никого не пускать, во избежание энергетических переплетений.Так будет лучше не только Вам, но и родителям.