У нас работает женщина утверждает что она ясновидящая, грозится всем сделать плохо, с использованием магии. Стоит ли ее бояться? как от нее защититься? Её имя Надежда 05.10.1976 - вопрос №2958359

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скажите ей, что имеете хорошую родовую защиту.На самом деле, это с ее стороны обычный треп.Кто затеял что-то сделать, тот об этом не болтает, а молча ритуалит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защититься-магической защитой, по дате не смотрят способности, тут нужно смотреть энергетику фото.