Сон приснился в котором я пришла бывшему своему , и начала спрашивать любит ли он меня еще, он сперва молчал, потом не не люблю, и потом ненавижу ... я его начала целовать А он нечего.. - вопрос №2958587

Ответы

Здравствуйте!  К сожалению, сон указывает на равнодушие к Вам бывшего мужчины… Его личное пространство закрыто для Вас…