Доброе утро Уважаемые Эксперты! Помогите пожалуйста,я сама запуталась! К чему приведут наши отношения(семья,детки)? Спасибо большое за отзывчивость и помощь! - вопрос №2958682

Какие чувства он ко мне испытывает, боится потерять, есть измены с его стороны?
Максим 26021988 Юлия 19121985

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для стольких вопросов нужна полная консультация, она платная… чувства есть, измен не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения но не торопите события всему свое время, ещё и немного запутались  проявите терпение все образуется