Добрый день! Вопрос о передачи информации ДНК первого партнера. Телегония правда или миф? Был первый половой акт с темнокожим( африканец) мужчиной с презервативом. Дальнейшая связь так же проходила с - вопрос №2958865

использование презерватива. Беременности не было. Какие будут дети в дальнейшем у этой женщины с белым мужчиной? И передсться ли это через поколение?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Елена.
Это никак не отразится на вашем потомстве. Дети будут белые, если конечно у вас и вашего будущего белого мужчины не было в роду темнокожих.
Добрый день.
Телегония — это миф, который уже очень давно разоблачен научно. Ничего никому не передастся.