Здравствуйте эксперты! Что сейчас с этой девочкой жива или нет (какая возможная причина смерти?) Лехтина Валерия Андреевна 03.11.2017 - вопрос №2958949

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Такие вопросы просматриваются по фото
была бы моя воля-я бы сделала порчу на смерть, тем кто не выполняет ответственность за свои поступки, но ребенок жив
Здравствуйте.

Не вижу этого! Скорее всего нет в живых.
Нельзя указать причину смерти, которую еще и подтвердить нужно, без фото человека, Прикрепите фото, и тогда посмотрим.