Вячеслав 14.09.73.собираеться увольняться с работы,скажите правельно поступает,или лутче остаться,если уволиться найдет ли работу .спасибо - вопрос №2959202

1 ответ

Ответы

карты не советуют делать шаг к увольнению поиск новой работы будет трудный его волнует линия финансовых дел да есть спад но это ведь не кризисная точка есть дорога к линии стабильности.а самый лучший советчик и подсказчик внутренний голос это и есть наш ангел хранитель.