Здравствуйте. Сейчас стало сложно с финансами, образовались долги, стала искать новую работу. Есть несколько вариантов, отправила резюме. Удастся ли устроиться на работу в ближайшее время? - вопрос №2959230

И смогу ли я в дальнейшем улучшить материальную ситуацию, будет ли подъём в карьере?

16 мая 1989 г. город Москва (но родилась в МО, г. Балашиха). 11.15 утра

Ответы

К ноябрю ситуация стабилизируется.Может помочь хороший знакомый с работой.