здравствуйте, меня зовут ЛИАТд.р 18.07.74 будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной 01.03.72 ? благодарю. - вопрос №2959352

Ответы

Здравствуйте!
На деловом мужчине показывают магическое влияние от думающей женщины. Соответственно, если не нейтрализовать это влияние — серьёзных Отношений на перспективу не показывают.
Пожалуйста.