Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня следующий вопрос,скажите пожалуйста ,как сложится моя дальнейшая жизнь,когда я обзоведусь семьёй и что же - вопрос №2959374

меня ждёт в творческом развитии? Пётр, родился вКазахской ССР, г.Уральск 24 июня 1988 года в 1:20 ночи

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Пётр,
Ваша кармическая задача — стать личностью, тогда и ваш брачный партнер появиться. Ваша сила в творчестве, детях. Надо делать карьеру, хотя это и нелегко будет даваться.