Здравствуйте. Помогите расшифровать сон. Была ночь и как ни от куда не возьмись мой парень начал стрелять в меня, хотел убить, я убегала и пряталась от него как только могла, но он все равно попал в - вопрос №2959437

меня, 3 выстрела в голову из пистолета и 2 выстрела в спину. Мне было очень страшно, пыталась добраться до больницы, кружилась сильно голова, встретила каких-то незнакомых людей, они меня отвезли в больницу ещё там я сидела в плохом состоянии, потом услышала что мне нужна срочно операция и проснулась. К чему это могло присниться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы ощущаете от него опасность.
Возможно, скрытую.
Сон о Вашей тревоге и опасениях в отношении него.

Удачи вам!