Добрый день. Что меня ждет в ближайшее время? Татьяна 15 апр 93 - вопрос №2959686

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Венера сейчас пребывает в 7 доме, секторе партнерских отношений.У вас может начаться страстный роман, не исключено что с коллегой. или давним приятелем.Однако это рисованная связь, не исключено что партнёр. преследует корыстные интересы или же просто развлекается.Словом старайтесь не терять голову.В октябре вас ждёт. перспективное интересное знакомство и серьёзные отношения… Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
частичное исполнение желания в личном в сентябре-октябре
Здравствуйте. В ваш круг общения вернётся человек из прошлого, а в сентябре есть поездка.Перемен глобальных не предвидится, все идет по плану.
отношения с мужчиной вас ждут, также падает вам дорога.
Здравствуйте.

Встреча с парнем, с которым у вас может получиться очень серьезный роман, большая любовь.