Здравствуйте, пью противозачаточные джес плюс 14 день, начала пить в первый день месячных. И у меня до сих пор мажет, а после ПА сильно кровит, почему так? И что с этим делать? - вопрос №2959696

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ксения.
Ничего страшного в этом нет.
Это побочный эффект ОК, зачастую эти эффекты исчезают в течение 3-х месяцев приема ОК.
Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Добрый день.
В первые месяцы приема ОК бывают побочные эффекты, в том числе и мазанье. Продолжайте прием по схеме, эти явления скоро должны прекратиться.