Здравствуйте, подскажите что лучше intel core I5 8500+Gtx1070 ti 8гб или intel core i7 7700+Gtx 1070 16гб - вопрос №2959718

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
intel core i7 7700+Gtx 1070 16гб лучше!
если это варианты, которые вписываются в бюджет… все равно — зависит от целей
для игр явно вариант 2, если для работы (и опять же, смотря для какой, возможно и вариант 1)

и пусть вас потом не удивит, если найдутся игры, которые на «вариант 1», все равно пойдут лучше
если «вообще» то я бы выбрал вариант «1»

ps 8 Гб на видюхе и так не слабо… а проц сильно круче

… и не пишите сколько обычной RAM… если хорошо… то все и будет хорошо… а еще с SSD а если нет — то ни первый, ни второй, варианты, вас не спасут