Здравствуйте уважаемые эксперты,дело в том что в марте месяце ушел из жизни мой папа,и спустя полгода права на наследства вступают в силу для детей,т.е.на меня и еще одного его сына.Вопрос такой: - вопрос №2959785

Достанется ли мне хоть что нибудь в частности, половина части квартиры? или его машины? т.к. все права сейчас на себя переписала его мать, в отношениях которых мы не состоим, мы не общаемся, она меня не признает.Мы не жили с ним вместе, у него отдельная от нас квартира.Стоит ли ждать что либо от нее, каких либо действий? Подавать в суд я нехочу, и не буду.Меня зовут Никита, город Ташкент,19.02.1996 год рождения, время рождения 6:20.Спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Без суда ничего не получите