Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в ближайшие 2 года по судьбе? Татьяна, 27.06.1978 - вопрос №2959868

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Судьбу мы строим сами.

Можно составить кармическую карту и на основании нее выбирать правильные периоды и действия.

Если пустить все на самотек, то жизнь будет всегда преподносить темные и светлые полосы не давая действительного роста благосостояния жизни.

Текущий год предполагает обратить особое внимание на здоровье. Максимально заняться реорганизацией и приведения в порядок ресурсов жизни, в целом. Не предполагает решение вопросов в личной сфере.

От усилий или бездействия в этом году, зависит последующие несколько лет в материальной сфере и сфере здоровья.

Следующий год предполагает самовыражение в самом широком смысле. Если есть дети взрослые, то можете стать и бабушкой. Сами хотите родить, очень благоприятно.

Можно обратить особое внимание на духовность. Заняться творчеством. Заняться хобби и увлечениями, которые позволяют ставить хорошие цели для личного развития и найти свой путь к счастью.

Здравствуйте.

Судя по всему — расставание. Вы останетесь одна из-за того, что вам любимый человек причинит боль, при этом вы будете полностью финансово независимой и легко сможете встретить своего человека, если зададитесь такой целью!
дорога у вас просматривается