Добрый день! Уважаемые эксперты! у меня такой вопрос,меня зовут Юлия (03.05.85)г.р у меня 8 месяцев назад,появился молодой человек зовут его Алексей - вопрос №2960206

(02.11.81) г.р. скажите пожалуйста что у него комне есть, мой ли он человек по судьбе? Говорит что любит Что нас ждёт, семья, свадьба, дети и когда всё это произойдёт? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Свадьба пока не просматривается, но он действительно Вас любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, действительно, есть чувства у Алексея и намерения — он сам верит в это. Однако, его намерениям, не суждено сбыться, так как просматривается много препяствий — ощущение, что он будет, периодически, появляться в Вашей жизни, однако, развития, в сторону семьи, свадьбы, не просматривается.