Здравствуйте эксперты! Растолкуйте пожалуйста сон: Давно лет 4-5 назад, я загадывала под новый год сон на суженного и мне приснился мужчина средних лет, высокого положения приснилось, - вопрос №2960255

что он директор нашего предприятия.
И буквально неделю назад появился этого человека (директор нашего предприятия), поняла, что я его где-то видела. Мы не общаемся. И вспомнила этот сон. Что самое интересное даже имя совпало)
Но на данный момент он не свободен и выглядит старше, чем был во сне. Получается, что он должен был появиться в моей жизни? И какие у нас будут отношения только рабочие?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон вещий, определяющий жизненный путь на долгий период. У вас будут не только деловые, но и личные отношения с этим человеком. Сейчас этот человек выглядит старше, потому что на время, когда снился сон, он действительно был моложе.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие уж тут рабочие? Раз приснился под новый год, значит, отношения будут далеко не казенные.