Уважаемые эксперты ! ( моя дата рождения 21.06.1969, г.Ростов, Ярославская область) - вопрос №2960367

После развода с женой, мне постоянно снятся сны о ней и ее семье. На этот раз приснилось, что бывшая теща кормит меня борщом. А жена ходит рядом. У меня к вам 2-а вопроса:

— К чему этот сон?

— Как избавится от этих снов? Они мучают меня.

Ответы

Отпустить видимо не можете ее, вот и идет откачка энергии через «больные места». Я могу помочь вам убрать это.
Убрать сны можно.Очень похоже на то, что бывшая теща приложила руку к вашему разводу, раз кормила Вас во сне борщом.