у меня сильно ухудшилось самочувствие, причем никакие лекарства не помогают. Может ли это быть связано с порчей? Коллега по работе постоянно шлет проклятья. Что делать? мое имя Елена д.р. 19.10.1976 - вопрос №2960466

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот в них-то и источник Ваших бед.Слова имеют огромную силу.Поставьте защиту от нее, и пусть себе бубнит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам может помочь чистка, и защиту поставить от таких людей. Удачи!
Нужно для начала посмотреть Вас диагностику по фото -если это порча то чистить и защиту от недоброжелптей.Если нужна помощь обрашайтесь