Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2960469

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения в подвешенном состоянии, не вижу что бы что то двигалось, хотя здесь есть надежда, светлое пятно, но его как то не особо замечают, смотрят в другую сторону. Вроде и хочется вперёд двигаться, а держатся за какие то иллюзии или принципы, не могут что то отпустить, вот как зажались и смотрят как бы это могло двигаться но со стороны. Татьяну кидает как то из стороны в сторону в чувствах, что то она взвешивает пытается решение принять, понимает что так как сейчас уже невозможно и что то нужно делать решать. На будущее вместе идёт, борьба конечно сначала падает, разбор, потом известие вас порадует это, дальше 10 кубков+влюблённые перспективы шикарные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока дружеские отношения
Здравствуйте.

В данный момент могу охарактеризовать их отношения как вынужденное партнерство или сотрудничество, но в дальнейшем между ними будут хорошие и сильные чувства, влечение друг к другу, взаимное уважение. Они будут друг друга во всем учить и поддерживать.