Здравствуйте! Что происходит в жизни женщины? События в личной жизни, работе? - вопрос №2960475

Галя 20.07.82
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я бы не сказала что все гладко. Во 1 идёт какая то борьба от которой она уже устала, бежит оттуда, надоело. Но бежав оттуда оказывается в печали и со стороны смотрит на все но тоже положительных эмоций не испытывает. Что касается своей территории никого постороннего на неё не пускается, все тщательно просматривается, если надо даётся отпор. То есть сама по себе сильная прохладная личность с огоньком внутри и надеждами, довольно таки весёлая если находится в своём обществе. В лисной жизни есть тяга, но и тянет и больно очень, хоть и раны а порвать никак. Одиноко. В работе хотела бы улучшений не довольна материальным достатком
Лучший ответ по мнению автора

Неонила