Будет ли развитие отношений и семья? Михаил 29 мая, Юлия 16 февраля... - вопрос №2960543

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по всему, у вас разве что неожиданная беременность может быть с ней. Семьи не вижу, к семье отношения не приведут. Уже сейчас вроде расставание было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустое все… будущего нет
Здравствуйте.развития отношений и брака не видно.
В ближайшие три месяца развития отношений между Михаилом и Юлией не будет. Пара расстанется.