Помогите расшифровать сон. Приснилось что у меня ребёнок лет 3. Он мне показался таким красивым. Выразительное лицо, яркие глаза, похожий на девочку. Он улыбался. У меня было удивление и радость. - вопрос №2960553

Детей у меня на самом деле нет.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

К успеху в начинаемом деле, в работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чаще всего дети говорят о новых приобретениях в вашей жизни — как фактических материальных, так и на уровне эмоций чувств, энергии -  у вас появилась радость и удивление — будье готовы в ближайшее время удивиться и обрадоваться. если ссон будет повторятся — может быть сигналом того, что готовится новая Душа через вас прийти в этот мир, присматривается  к  вам, выбирает родителей, где-то даже готовит вас -  так что не исключена либо беременность в скором времени, либо встреча с будущим папой этого ребёнка. Более точно и тщательно можно посмотреть на индивидуальной консультации Пишите. Можно и личный сонник составить также,   будет   легко  самой сны переводить.
Вообще сон к прибыли
Здравствуйте. Какую то вашу идею вы воплатите в жизнь и будете довольны. Удачи вам.