Здравствуйте. Мне не везёт в жизни (переехала в другой город, но тут запила мать, вернуться нет возможности, идти некуда), я ощущаю себя ненужной этому миру. На протяжении нескольких лет возникают - вопрос №2960594

мысли о суициде. Подскажите, что со мной и что мне делать.

Ответы

Здравствуйте! Так себя проявляют кармические проблемы.
Нужен глубокий разбор.

Удачи вам!
Суицид-не решение проблемы, уверяю Вас.Корни семейные, действительно, тяжелые, надо бы их проработать.Но знаю, что у вас на это нет возможности.Жизнь в любом случае наладится.Наберитесь терпения и мудрости.А там, куда пытались попасть, Вас не слишком радостно примут.Все должно быть вовремя.
Здравствуйте. Гадание показывает, что находитесь как в какой то паутине вы. Скорее всего это негатив. Но не на вас конкретно делался а на женщину из вашего рода. Удачи вам.