Сон с субботы на воскресенье. Очень солнечный день. Я стою вплотную с парнем, который в реальности мне очень нравится. Крепко обнимаемся, и происходит крепкий поцелуй. После этого он берет меня за - вопрос №2960595

руку и тянет наверх по какой-то лестнице. Мы стоим вдвоём, а наши общие друзья все остаются на нижней ступени. И тут он говорит, что мы будем с ним вместе. Что может означать или подсказывать такой сон?
2 ответа

Ответы

Великолепный сон… Вы очень нравитесь молодому человеку… У вас совместное будущее… и не просто совместное будущее, а будущее, где есть рост во сферах жизни… Вы поменяете окружение…
То и означает.Будете вместе.Подниматься вверх-знак хороший.