Здравствуйте, не могу разобраться в своих чувствах: то ли это надуманная привязанность, то ли способ заполнить душевную пустоту. С человеком в реальной жизни никак не пересекаемся уже 2 года, но, - вопрос №2960843

изображение из вопроса изображение из вопроса
если вспоминаю его, возникает странное ощущение: в области живота какой-то ком и тело трясет… Отношения были официальные, с негативом с его стороны

Ответы

Здравствуйте! Есть ощущение энергетической связи возможно негативного характера отсюда и такие ощущения.

Удачи вам!