Здравствуйте!я кормящая мама иу меня сегодня весь день температура. Все выше и выше. Таблетки нельзя пить. Которые можно, не помогают. Хочу узнать, что со мной, ведь ничего не беспокоит?Придется - вопрос №2960921

лисерьезно лечиться и бросать грудное вскармливание?Может сделать обряд на выздоровление?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Сложно сказать что с вами, причин может быть много.
У кормящих женщин это зачастую лактостаз.
Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу, терапевту.
Для снижения температуры тела при ГВ можно принимать парацетамол.