Добрый вечер! Я - Алёна (30.09.1985)... Господи, я уже на пределе. Не преувеличивая, скажу, что вся м о я жизнь - это испытание за испытанием, родным людям вообще нет интереса и заботы обо мне. Я не - вопрос №2960963

могу гу больше так… пожалуйста, скажите, наступит ли вообще какой-либо смысл в моей жизни?… У меня сил бороться больше нет…
3 ответа

Ответы

На вас есть негатив который просто разрушает всю вашу жизнь, нужно снимать его
Алёна -  вы  что такое говорите ?    О   вас  думают и  беспокоятся, любят  вас родные.Если не помогают материально — так  просто  им самим   не хватает    на жизнь — время трудное.Вы  в   состоянии   сами  обеспечивать   себя -  ведь у  вас самый лучший возраст и  полны сил. Верьте в  себя и помните -  что  каждому дана своя ноша и он  должен  её нести. и Это правильно.Никто никому по жизни  ничего   не должен. Сил  вам и  мудрости.
Алена, Вам бы пройти диагностику, чтобы с уверенностью можно было назвать причины Ваших бед.Но мне видится, что это из-за накопившейся негодной энергетики в доме.