желание - вопрос №296099

   Смогу ли я устроиться в тот офис, в котором мне больше всего хотелось бы работать по текущему направлению? Евгения 25.10.76

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вам отвечу очень кратко, но емко — да! Удачи вам!

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтсвуйте.

Получится, но не сразу. Да и помощь со стороны будет, но в конечном итоге выпадает карта, которая указывает на радость труда, хорошую рабочую атмосферу. Точнее сказать, устроится в тот офис Вы сможете.

Всего Вам доброго!

С Уважением.

Здравствуйте! Сможете, Вам надо полагаться только на свои силы и усилия.

сможите, через полтора -месяца

сможите, через пол -месяца

Да, но не так скоро как вам хотелось бы