Добрый вечер! Я сижу у бассейна, в нем мои дети и муж плавают. Я хочу пойти к морю, ищу дорогу, иду босиком по острым камням. С трудом нашла, плаваю, приплыли две огромные желто-зеленые - вопрос №2961062

рыбы как мурены. Я вижу пятна на них, камешки. В восторге я их глажу, мне не страшно. Потом все-таки решаю выйти из воды из осторожности. Рыбы улывают, за ними плывут еще крупнее и причудливее.

Дополнение автора от 13.08.18 18:42:02
Интересно к чьей беременности, муж со мной не живет, а мне уже 47,5  лет)))
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает крупную прибыль в семью. Но придется сильно постараться, а может чем-то и пожертвовать. Рыба не всегда снится к беременности. Второе значение — прибыль или крупное дорогостоящее приобретение… Вот только, судя по сну, путь к желаемому — самостоятельный (без помощи от кого-то) и тернистый (можете встретиться с «подводными камнями», то есть сложностями, о которых не подозреваете). Однако учитывая хорошее эмоциональное состояние — всё закончится благополучно… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите беременность.Вода и рыбы-к прибыли, в Вашем случае-именно к ребенку.
к деньгам
К перемене в жизни которая изменит вашу жизнь -к беременности!