Здравствуйте . в последнее время в квартире ломается техника. То стекло в дверях разобьется. То посуда бьется. Бывает что по 3 штуки. В квартире ругаемся с мужем. И дети не слушные. За пределами все - вопрос №2961111

более менее. Как это объяснить?
3 ответа

Ответы

Огромное количество накопленного негатива в квартире.Нужна глубокая чистка.
Доброе утро, нужно срочно почистить квартиру и людей, обращайтесь могу помочь. Платно.
Нужно чистить квартиру, много негатива!