Здравствуйте!я кормящая мама иу меня сегодня весь день температура. Все выше и выше. Таблетки нельзя пить. Которые можно, не помогают. Хочу узнать, что со мной, ведь ничего не беспокоит?Придется ли - вопрос №2961136

серьезно лечиться и бросать грудное вскармливание?Может сделать обряд на выздоровление?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никакие обряды кормящим матерям делать не надо.Лечиться серьезно не придется, пройдет так же внезапно, как и пришло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Выпейте кожевенный морс или апельсиновый сок, это снизит температуру.Всех благ!
Доброе утро, обряды нельзя, а вот Рейки использовать можно, также обтирания прохладной водой с добавлением уксуса может понизить температуру, также помогает брусника, клюква.
Обряд сделать можно чтобы поднять энергетически здоровье.Грудное вскармливание не Нужно бросать -обрашайтесь в чат!