Порезали ремешок для часов - вопрос №2961419

После свадьбы снял часы и положил. На следующий день обнаружил, что ремешок разрезан. Он не порван, а именно разрезан. В доме были мои родственники и потом подруги жены. Не могу понять к чему это и что это значит. Вечером снимал их были целые, только до этого на свадьбе заметил надсечку на ремешке, а к вечеру были разрезаны по надсечке. Пробовал сделать надсечку и порвать, оно видно когда порвано, а когда именно разрезано.

Лучший ответ по мнению автора

Это символично.Перерезать ремешок у часов-остановить время.Т.е.остановить ваше счастье.Подруга жены приняла такое активное участие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть подруга жены, которая позавидовала вашему счастью.
Это рассорка. Значит, не такие уж подруги.