добрый день) не могу принять решение Дата рождения:1965-08-25 - вопрос №2961422

1 ответ

Ответы

Если решение не судьбоносное — просто подбросьте монетку… отдайте всё на волю Высших сил, снимите с  себя ответственность… самое интересное, что когда мы перестаём напрягаться и даём судьбе волю за нас что-то решать… чаще всего выходят действительно правильные решения… а когда включаем интенсивную работу ума, анализ. просчёт вариантов. плюсы и минусы… так сильно себя загружаем, что теряем интуитивное чутьё… которое совершенней и правильней… Вообщем — захотите придать себе такое ЛЁГКОЕ состояние, когда решения принимаются быстрою верно и остаётся ощущение правильности принятого решения — пишите в личку… поработаем, дам вам такой инструмент.сегодня — в подарок. настроение у меня такое… может и вам частичку передам классного настроя!..