Добрый день увжаемые эксперты..две недели назад произашла сора с мужем..муж ушел из дома.вчера спокойно говорили по телефону.Разговор был не из - вопрос №2961432

прияных… скажите пожалуйта.есть ли у мужа чуства ко мне? когда наладятся отношения? когда вернется домой.Наталия 24.05.1977 Олег 12.01.1980

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть однозначно, но они очень на низком уровне… Вообще этим отношениям пора перезагрузка.Осознание себя и партнёра по другому. Возможно эта разлука только на пользу пойдёт.Муж конечно же вернётся, это вопрос времени, но вот как будут отношения развиватся в дальнейшем это вопрос. Он вернётся в августе, хотя может и растянутся приход так называемый и до сентября.Но пара вместе просматривается и не без помощи мгического воздействия конечно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока его возвращения не просматривается… отношения усугубляются с каждым днём, чувства мужа поостыли…
Здравствуйте.чувства есть.но ему надо остыть и успокоиться.он вернётся домой  и отношения наладятся только во второй половине сентября-октябрь.
Здравствуйте!
Мужчина, как и Вы, в состоянии выбора.
У Вас на сердце рана, Вам нужно работать над собой на восстановление себя и энергетики. Ссора произошла по глупости.
Мужчина думает о трудностях. У него вообще очень сложный год. В чем — могу ответить подробно в чате
Мудрости и любви Вам!
Есть чувство долга.Не более.
Здравствуйте! Чувства к вам есть, обида тоже есть, надо учиться понимать друг друга, уступать.До конца месяца вернётся домой, дайте время ему успокоится.Всех благ!
Здравствуйте. По этому году ваша пара и не расходится ( совсем) и не соединяется.На ваши взаимоотношения могут повлиять финансовые перепады. Ситуация ваша как следствие, речь не идет о измене в настоящем, между вами нестыковка, в прошлом каждому из вас лучше бы было пойти каждому своей дорогой, складывать отношения совсем с другими людьми для брака. Между вами ( что ценно) дружба в самых неожиданных проявлениях. Вы именно друзья способные с сложные моменты помогать друг-другу.
Рано говорить о том как изменяться ваши отношения. Ни в этот год.
остыннет чувствует что перегнул-придет сам обьявиться но попозже -
Здравствуйте.

Муж хочет быть в доме хозяином, хочет что бы его уважали, эго свое при этом он раздул до небес, не во всем он прав и не во всем красиво себя ведет, но ваше дело подчиниться и по чуть-чуть его исправлять. Любит вас искренне, чувствует и ощущает ответственность за вас, за семью. Вижу, что с его стороны были измены и у вас проблемы от того, что его пытаются приворожить.
На следущей неделе только помиритесь