Добрый день, уважаемые эксперты! Что значит во сне летать??? Я даже во сне перебирала руками, чтобы двигаться))) И чувствовала, что захватывает дух))) Было очень здорово) - вопрос №2961500

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Так летает душа, отделяясь от тела, во время сна. Обычно это предвещает положительные события и хорошее положение дел, а также — исполнение желаний… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это душа Ваша летала. Сон предвещает период удач и успеха в жизни. Состояние внутреннего комфорта и удовлетворения.
С уважением, Регина.
В астрале вообще здорово.Только надо уметь себя контролировать, чтобы не потерять связь с телом.