ясновидящие - вопрос №296158

Здравствуйте! мы с мужем живем 8 лет у нас до сих пор нет детей, хочу узнать будут у нас детки или нет.может на нас какая нибудь порча?25.09.87Лирия.спасибо

р

Ответы

Для просмотра данного вопроса нужны фотографии

Здравствуйте. Мне надо фото. ваши

Здравствуйте!

У вас есть наследственные проблемы, и года 2-3 назад могли подцепить негатив.

Здравствуйте! Лирия, по картам, дети вполне возможны, но есть небольшой негатив на Вас, при этом похоже, что получился он, когда у Вас была сильная эмоциональная реакция на что-то, и теперь Вы  подпитываете его своими эмоциями, Вы чего-то и сейчас боитесь.