Добрый день! Если в моей жизни присутствовало и раньше много числа 17, а сейчас оно стало появляться на таймерах и светофорах- что это может означать? - вопрос №2961622

Ответы

Здравствуйте! Это число примечательно не само по себе а тем что ассоциативно связано с чем-то важным для Вас.
Задача узнать с чем именно а для этого от Вас нужна дополнительная информация.

Удачи Вам!
Добрый день.
Суть числа 17- творчество.
Здравствуйте. Это подсказка вашего Ангела. Вам нужно действовать. Удачи.