Дорогие эксперты очень срочно нужна ваша помощь,на раб сказали подписать док-ты т.е за них нужно будет нести мне ответственность,я подписывать не хочу т.к. сам директор не стал что то не так чувствую - вопрос №2961668

Инна 21.07.1988
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, интуиция Вас не обманывает, подписывать не стоит, тут кроется обман и хитрость. Удачи!
Нет и все.Не понравится-увольняйтесь.Пусть расхлебывают самостоятельно.