Отношение человека ко мне? Прогноз на будущее? Евгений 19.01.1985, Елена 11.04.1986. - вопрос №2961678

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине нравитесь, есть к вам искренняя привязанность, симпатия, ему с вами тепло, уютно. Но так же в жизни мужчины есть еще дама по мимо вас, что заставляет мужчину находиться меж двух огней, метаться между вами. В перспективе между вами показаны долгосрочные отношения, которые в отдаленном будущем смогут перерасти в семью, брак.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошее отношение к вам, любит, нужны ему, есть и недовольство… считает вас капризной, упрямой… но будущее возможно, перспективы с ним есть… не смотря на мелкие проблемы в характере.
Добрый день возле вас идет двое мужчин.Насчет этого любит себя, склонен к изменам.Перспектив хорошей любви на всю жизнь не вижу, у него по судьбе идет два брака и возле него идет негативная женщина.Вам не надо спешить, еще один появится мужчина в течении пол года.Желаю девушке любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Разные люди с разными целями в жизни: Вам нужен тыл и крепкое мужское плечо, у него более легкомысленные планы в отношении Вас. Можете рассмотреть его просто как роман.
Здравствуйте. Возможно буду ошибаться, тем не менее буду говорить то что вижу( просьба отписать в лс прав я тут или нет )
Чувства у Евгения к вам есть, больше похоже на страсть. Но вот в мыслях скажем так буря. То что касается настоящего, то карты показывают, что между вами сей час траблы, ругань и замыкания в себе. Данная ссора произошла внезапно, Что же касается будущего, то как резко пошла рознь, так же резко отношения стабилизуються.
Ваши взаимоотношения довольно сложные, Сам же мужчина много чего обещает, но выполнить готов небольшую часть сказанного.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи Вам
Здравствуйте, Елена.
Вы нравитесь Евгению, есть намерение на развитие отношений, отношения возможны длительные, но на будущее с Вашей стороны идёт разочарование.
Удачи Вам!
Очень чопорный человек, не заботившийся о том, как воспринимают его другие.Великий эгоист.Отношения больше прохладные, потому что любить так и не научился.Будущего совместного нет.
Здравствуйте! Отношение положительное. Перспектив на будущее пока нет. Есть другая девушка. Сначала молодому человеку придется закончить с ней, и он может это сделать в недалеком будущем.
Мужчина поставил точку мирно в отношениях с Вами, знаете об этом.Дальше вижу что на сердце его идет утрата отношений с Вами и он трусит встречаться с Вами вообще.
Здравствуйте! Этот человек заинтересован в Вас, чувства присутствуют, но с долей эгоизма. В настоящий момент он может быть чем-то недоволен или не согласен с Вами. Отношения на будущее противоречивые, даже между Вами есть угроза конфликта.
всего доброго!
К вам  идет  симпатия Будущее-  возможно  быть  вместе. Удачи вам

Здравствуйте!

Есть к вам чувства у Евгения, больше похоже на страсть, не безразличен. Совместимость неплохая. Но в будущем вы будете с другим мужчиной. Брак у вас дет в течение 3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.
— Будут встречи. Но мужчину романтика волнует мало.
— Отношения будут только, если полностью подстроитесь под него.
— Жениться он не хочет.

Как влиять на этого мужчину и какими будут Ваши отношения Вы можете узнать из персонального гороскопа.

С уважением, Наталья
вы держите надежду на создания брачного союза и ваша надежда не пустая карты не указывают обмана или предательства будет от него предложения идущая осенью этого года.а вот линия брачного союза ожидается в следующем году.
На его отношение выпадает карта, говорящая о нужде, нехватке, недостаточности чего-то: либо ему не хватает вашего внимания, он не ощущает своей вам необходимости и не чувствует, что его ценят, либо его к вам отношение оставляет желать лучшего и демонстрирует, что человек вас не во что не ставит, может не считать вас подходящей для себя парой и того, что ваши отношения перспективны и выгодны для него. Склоняюсь ко второму, т.к. карты говорящие о перспективе намекают на нестабильность и непостоянство ситуации, ее переменчивость, ваше отдаление друг от друга в будущем и возникновение трудностей.
Здравствуйте.очень не постоянный мужчина, как в жизни.так и в своих решениях.ничего интересного про ваше будущее сказать не могу.потому что будущего то этого самого не будет.короткий роман.близость, потом недопонимание.он будет вести себя как минимум странно, вообщем человек  не проникся семейными ценностями.во главе будет ставить себя, и не жить одним целым.отношения близкие с ним будут тяжелыми… Елене он не подходит.Удачи вам!
как собака на сене…
За его маской шутника и высокомерного эгоиста кроется добрая, преданная и щедрая душа. Хороший парень, только на вид такой воинственный, отношение к Вам заинтересованное. С ним Вы поладите и есть перспектива на будущее. Только держитесь молодцом с гордо поднятой головой, он любит особенных и уверенных в себе девушек. Не берите на себя ролевую инициативу, он любит это делать сам. Перспектива на серьезные отношения есть
Елена, по поводу Евгения — вопрос риторический. Вы и так для себя знаете, что это не ваш мужчина. Соотвественно, все остальные вопросы о нем не имеют смысла. А вам желаю найти достойного мужчину.