Здравствуйте, у меня есть ноутбук, на нем установлена Windows 10, постоянно качает какие-то обновления, при этом ноут долго выключается, вопрос - - вопрос №2961762

можно ли как-то отключить обновления?
2 ответа

Ответы

У Вас «слабый» интернет и поэтому обновления грузятся долго (кажется постоянно). Отключить можно, но не нужно — посмотрите здесь как это сделать - https://windows10i.ru/ustanovki-i-zagruzki/kak-otklyuchit-obnovleniya-v-windows-10.html
Здравствуйте.
Да можно отключить.
Смогу помочь удаленно.