Раньше секс был искрометным, бурные, мужчины просто умирали от восторгов, а теперь я как бревно и меня никто не заводит, почему? Дина. 18/12/1975 - вопрос №2961792

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас не очень хорошее энергетическое состояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что попадаются неумелые мужчины.
у вас негатив проглядывается на фригидность
Здравствуйте! С возрастом такое бывает, идёт спад.Всех благ!
Энергию надо время от времени пополнять, иначе совсем худо будет.
Зависит от вашего внутреннего состояния. От кого -то подхватили негатив.Энергетка снизилась.